GET IN TOUCH

Sie haben eine Frage? Sie haben eine Idee? Sie wollen mehr Information?

+43 (0) 1 961 07 48 - 0

info@mediainprogress.at

Universitätsstraße 4/5, 1090 Wien

Markus MÜLLER

Markus MÜLLER

Cheffe

Vom dot-com Pionier zum Jugendmedienspezialisten, Digital Screen-Betreiber, Magazinherausgeber und Electronic Retailer für den Bildungsbereich ... (klick aufs Bild für die ganze Story)

markus@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 10

Arlin GÜZEL

Arlin GÜZEL

Kooperationen

arlin@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 16

Melani TOMIĆ

Melani TOMIĆ

Backoffice und Administration

melani@edustore.at
t+43-1 961 07 48-18

Sara SCHIRWANI

Sara SCHIRWANI

Art Director

sara@edustore.at
t +43-1-961 07 48 11

Raphael POSCH

Raphael POSCH

3D Artist / Grafik

raphael@edustore.at

t +43-1-961 074 8

Predrag IKIC

Predrag IKIC

Technik Chief - UniScreen

predi@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 12

Michael LEDL

Michael LEDL

Sales Manager

michael@mediainprogress.at
t +43-1 961 07 48-55