Wir sind ein innovatives Medienhaus und Marktführer für Medien an Universitäten und Fachhochschulen. Für diese junge Zielgruppe bieten wir ein umfassendes Spektrum an Medien, Ideen und modernen Produkten an. Wir sind immer in Progress – immer am Puls der Zeit – und immer Spaß bei der Sache.

DAS TEAM

Markus MÜLLER

Markus MÜLLER

Cheffe

Vom dot-com Pionier zum Jugendmedienspezialisten, Digital Screen-Betreiber, Magazinherausgeber und Electronic Retailer für den Bildungsbereich ... (klick aufs Bild für die ganze Story)

markus@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 10

Patrick STASSLER

Patrick STASSLER

Marketing & Sales Manager

patrick@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 13

Arlin GÜZEL

Arlin GÜZEL

Assistentin der Geschäftsleitung

arlin@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 16

Peter LINDORFER

Peter LINDORFER

Redaktion & Produktion UniScreen

peter@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 66

Predrag IKIC

Predrag IKIC

Technik Chief - UniScreen

predi@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 12

Toni BAXHAKU

Toni BAXHAKU

Logistik

toni@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 31

Wolfgang KOPF

Wolfgang KOPF

Art Director

wolfgang@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 28

Chris SCHALLER

Chris SCHALLER

Junior Grafiker

chris@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 0

LASSEN SIE UNS ZUSAMMENARBEITEN!