GET IN TOUCH

Sie haben eine Frage? Sie haben eine Idee? Sie wollen mehr Information?

+43 (0) 1 961 07 48 - 0

info@mediainprogress.at

Universitätsstraße 4/5, 1090 Wien

DAS TEAM

Markus MÜLLER

Markus MÜLLER

Cheffe

markus@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 10

Patrick Stassler

Patrick Stassler

Marketing & Sales Manager

patrick@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 13

Arlin GÜZEL

Arlin GÜZEL

Assistentin der Geschäftsleitung

arlin@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 16

Peter LINDORFER

Peter LINDORFER

Redaktion & Produktion UniScreen

peter@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 66

Predrag IKIC

Predrag IKIC

Technik Chief - UniScreen

predi@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 12

Toni BAXHAKU

Toni BAXHAKU

Logistik

toni@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 31

Wolfgang KOPF

Wolfgang KOPF

Art Direction

wolfgang@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 28

Chris SCHALLER

Chris SCHALLER

Junior Grafiker