GET IN TOUCH

Sie haben eine Frage? Sie haben eine Idee? Sie wollen mehr Information?

+43 (0) 1 961 07 48 - 0

info@mediainprogress.at

Universitätsstraße 4/5, 1090 Wien

Markus MÜLLER

Markus MÜLLER

Cheffe

Vom dot-com Pionier zum Jugendmedienspezialisten, Digital Screen-Betreiber, Magazinherausgeber und Electronic Retailer für den Bildungsbereich ... (klick aufs Bild für die ganze Story)

markus@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 10

Mag. (FH) Dominik Fischer

Mag. (FH) Dominik Fischer

Sales & Business Development

dominik@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 31

Arlin GÜZEL

Arlin GÜZEL

Assistentin der Geschäftsleitung

arlin@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 16

Peter LINDORFER

Peter LINDORFER

Redaktion & Produktion UniScreen

peter@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 66

Predrag IKIC

Predrag IKIC

Technik Chief - UniScreen

predi@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 12

Toni BAXHAKU

Toni BAXHAKU

Leitung Logistik & Werbemittel

toni@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 31

Wolfgang KOPF

Wolfgang KOPF

Art Director

wolfgang@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 28

Chris SCHALLER

Chris SCHALLER

Junior Grafiker

chris@mediainprogress.at
t +43-1-961 07 48 13